Мужские классические часы со стальным браслетом
Ищете надежный аксессуар, который подчеркнет ваш статус? Эти элегантные часы точно дополнят деловой образ и помогут всегда контролировать время. Они созданы для уверенных в себе мужчин, ценящих пунктуальность и стиль.
Преимущества, которые вы оцените!
- Надежный кварцевый механизм обеспечивает высокую точность хода
- Прочное минеральное стекло защищает циферблат от царапин
- Водостойкость 3 атм позволяет безопасно мыть руки
- Практичные функции секундомера и индикации даты
- Регулируемый стальной браслет длиной 21,5 см
Благодаря круглому корпусу диаметром 42 мм и толщиной 12 мм, этот аксессуар комфортно сидит на запястье. Двухуровневая застежка надежно фиксирует изделие весом 117 граммов во время активного дня. Аналоговый циферблат с центральной секундной стрелкой гарантирует удобный контроль времени, а встроенная система день-ночь помогает точно ориентироваться в течение суток.
Ваша покупка включает
- Мужские часы
- Инструкция на русском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 117 г |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
- Цена: 1 359 ₴









