
Мужские механические часы Besta Walker Elastic Black + дополнительный ремешок
2 549 ₴
2 439 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2132
Мужские механические часы с автоподзаводом и двумя ремешками
Эти часы объединяют в себе изысканный стиль и надежность. Созданный для ежедневного использования, аксессуар решает проблему поиска долговечного устройства с уникальным дизайном, подчеркивающим индивидуальность владельца.
Преимущества, которые вы оцените!
- Украинская сборка и запатентованный дизайн бренда
- Механизм с автоподзаводом для точного хода
- Прочный стальной корпус выдерживает высокие нагрузки
- Изящная гравировка с национальной символикой на задней крышке
- Прозрачная задняя панель позволяет наблюдать за работой механизма
- Функции отображения даты и дня недели
- Дополнительный каучуковый ремешок в комплекте
Аналоговый циферблат с индексами и центральной секундной стрелкой обеспечивает легкое считывание времени в 12-часовом формате. Благодаря диаметру 42 мм и весу 100 грамм, мужские часы удобно сидят на запястье, не мешая при активных движениях. Двухуровневая застежка гарантирует надежную фиксацию стального браслета, а базовая водостойкость защищает механизм от капель дождя.
Ваша покупка включает
- Мужские часы
- Стальной браслет
- Дополнительный каучуковый ремешок
- Инструкция по эксплуатации
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристики механізму | Автозавод |
- Цена: 2 439 ₴






