
Ошейник для собак кожаный WAUDOG Glamour с QR паспортом Звездочка M 20 мм 30-39 см
699 ₴
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35867
Кожаный ошейник для собак со светоотражающим эффектом и QR-паспортом
Обеспечьте безопасность и стиль вашему любимцу даже в темное время суток. Этот яркий аксессуар сочетает в себе изысканный дизайн и современные технологии для надежной защиты вашего питомца во время прогулок.
Преимущества, которые вы оцените!
- Натуральная кожа высокого качества с высокой прочностью
- Наличие умного QR-паспорта для быстрой идентификации животного
- Светоотражающий и светонакопительный эффект для видимости в темноте
- Надежная и долговечная металлическая фурнитура
- Эксклюзивный дизайнерский узор Звездочка
- Устойчивость материала к атмосферным осадкам и влаге
Благодаря ширине 20 мм этот аксессуар размера М равномерно распределяет нагрузку, не натирая и не сдавливая шею питомца. Длина изделия составляет 30-39 см, что позволяет точно подогнать нашийник под индивидуальные параметры собаки для максимального комфорта. Прочная металлическая фурнитура гарантирует надежность во время активных игр, а качественный кожаный материал сохранит привлекательный вид на долгие годы.
Ваша покупка включает
- Нашийник для собак
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ошейник |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Обхват шеи | 30 см |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 649 ₴

