
Поводок-рулетка для собак WAUDOG R-leash L 5 м до 40 кг Голубой с контейнером
899 ₴
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26292
Поводок-рулетка для собак со светоотражающей лентой и контейнером
Обеспечьте своему любимцу свободу движений во время прогулок, сохраняя полный контроль над ситуацией. Эта рулетка решает проблему безопасности в темное время суток и удобства уборки за животным в городских условиях.
Преимущества, которые вы оцените!
- Встроенный контейнер для гигиенических пакетов
- Светоотражающая лента для повышенной безопасности в темноте
- Двухступенчатая тормозная система для мгновенной фиксации
- Эргономичная ручка для комфортного и надежного хвата
- Уникальный механизм плавного сматывания ленты
- Прочная металлическая фурнитура для надежного крепления
Прочный поводок-рулетка длиной 500 см позволяет собаке весом до 40 кг активно исследовать территорию в парке или во дворе. Пластиковый корпус изделия устойчив к механическим повреждениям, что гарантирует долговечность аксессуара при ежедневном использовании. Благодаря ширине ленты 12 мм изделие остается надежным даже при умеренных рывках питомца. Насыщенный блакитний цвет делает этот тип товара заметным и стильным элементом ежедневной амуниции вашего питомца.
Ваша покупка включает
- Поводок-рулетка с контейнером для пакетов
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вид животных | Собаки |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поводок-рулетка |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 849 ₴






