
Ошейник для собак кожаный WAUDOG Soft круглый с QR паспортом 13 мм 53-63 см Коричневый
629 ₴
589 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2696
Кожаный круглый ошейник для собак с QR паспортом
Обеспечьте своему питомцу максимальный комфорт и безопасность во время прогулок. Этот мягкий аксессуар из натуральной кожи бережно облегает шею, не натирая кожу и не повреждая шерсть вашего любимца.
Преимущества, которые вы оцените!
- Натуральная мягкая кожа высшего качества для комфорта питомца
- Прочная металлическая фурнитура обеспечивает надежную фиксацию
- Круглое сечение предотвращает спутывание и скатывание шерсти
- Уникальный QR паспорт помогает быстрее найти собаку при потере
- Сохранение естественного рисунка кожи, который со временем обретает блеск
Ошейник размера XL предназначен для крупных пород собак с обхватом шеи от 53 до 63 см. Благодаря диаметру 13 мм изделие выглядит эстетично, не создавая лишнего веса на шее животного. Коричневый цвет гармонично дополняет экстерьер питомца, а качественные материалы украинского производства гарантируют износостойкость нашийника при ежедневной эксплуатации в любых погодных условиях.
Ваша покупка включает
- Нашийник для собак кожаный
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер породы животных | Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ошейник |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 589 ₴