
Сумка-переноска для кошек и собак WAUDOG Relax Eco 47х30х28 см до 8 кг
2 119 ₴
2 019 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9987
Сумка-переноска для животных из хлопка и льна до 8 кг
Подарите вашему питомцу комфорт и безопасность во время каждой поездки. Эта стильная сумка из натуральных материалов обеспечивает отличную вентиляцию и уют, превращая любое путешествие в приятную прогулку без стресса для животного.
Преимущества, которые вы оцените!
- 70% восстановленного хлопка в составе материала изделия
- Вентиляционные сетки с четырех сторон для притока воздуха
- Короткий поводок с карабином для безопасной транспортировки
- Прочное дно сохраняет форму под весом животного до 8 кг
- Съемный регулируемый плечевой ремень для удобства переноски
- Сквозной карман для надежной фиксации на ручке чемодана
Сумка-переноска имеет габариты 47х30х28 см, что обеспечивает достаточно пространства для кошек или собак мелких пород. Металлическая фурнитура гарантирует надежность всех креплений, а специальная формованная подстилка создает мягкую и устойчивую поверхность внутри. Благодаря нескольким вариантам открывания вы сможете легко поместить питомца внутрь или контактировать с ним. Дополнительная внешняя кишеня удобна для хранения лакомств или необходимых аксессуаров.
Ваша покупка включает
- Сумка-переноска
- Съемный плечевой ремень
- Формованная подстилка
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 2 019 ₴





