Аквариум с контрастной стенкой для яркого дизайна
Создайте неповторимый подводный мир у себя дома. Благодаря черному фону кабели оборудования скрыты, а рыбки и растения на их фоне выглядят невероятно эффектно и максимально выразительно.
Преимущества, которые вы оцените!
- Идеально обработанные торцы для безопасности и эстетики
- Безупречное качество склейки с использованием черного силикона
- Оригинальная задняя стенка для маскировки проводов оборудования
- Высококачественное стандартное стекло для отличного обзора
- Специально разработано для комфортного содержания рыб
Этот резервуар от бренда AquaLighter aGlass объемом 16 л станет прекрасным дополнением интерьера, не перегружая пространство. При компактной длине 31 см и ширине 215 мм он легко разместится на столе или тумбе. Надежный материал корпуса из стекла гарантирует долговечность, позволяя вам наслаждаться наблюдением за подводными питомцами каждый день.
Ваша покупка включает
- Аквариум
- Покровное стекло
- Полиуретановая подложка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Высота аквариума | 250 мм |
| Длина аквариума | 310 мм |
| Крышка | стекло |
| Объем аквариума | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аквариум |
| Цвет | Черный |
| Ширина аквариума | 215 мм |
- Цена: 1 529 ₴

