
Миска силиконовая для медленного кормления WAUDOG Silicone 750 мл Голубая
709 ₴
659 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23542
Силиконовая миска для медленного кормления собак и кошек
Сделайте прием пищи вашего питомца здоровым и приятным. Эта миска помогает избежать заглатывания воздуха и проблем с пищеварением, превращая обычный обед в полезное занятие, предотвращающее переедание и вздутие.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлено из высококачественного пищевого силикона
- Продлевает время поедания корма до 8 раз
- Снижает риск вздутия живота и ожирения у животных
- Мощные присоски обеспечивают надежную фиксацию на полу
- Безопасный материал, не вступающий в реакцию с пищей
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
Благодаря диаметру 200 мм миска подходит для домашних животных разных размеров, обеспечивая комфортный доступ к еде. Объем 750 мл позволяет разместить оптимальную порцию корма для поддержания правильного рациона. Голубой цвет изделия выглядит эстетично, а прочный материал гарантирует длительный срок службы аксессуара. Специальная форма дна миски стимулирует животное более тщательно пережевывать пищу, что способствует ее правильному усвоению.
Ваша покупка включает
- Миска для медленного кормления
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Объем | 0.75 г |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 659 ₴




