
Поводок для собак Evolutor COLLARTEX 25 мм 300 см Фиолетовый
1 409 ₴
1 329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42139
Прочный поводок для собак крупных пород из инновационного материала
Забудьте о переживаниях во время прогулок с сильным питомцем. Этот поводок обеспечивает максимальный контроль и безопасность, объединяя в себе сверхпрочные материалы и невероятную легкость для вашего ежедневного комфорта.
Преимущества, которые вы оцените!
- Карабин из авиационного алюминия выдерживает нагрузку до 500 кг
- Внутренний армирующий слой ленты рассчитан на силу натяжения 500 кг
- Инновационный материал COLLARTEX не скользит в руке и приятен на ощупь
- Прошивка высокопрочной кевларовой нитью исключает разрывы в местах соединений
- Водостойкое полимерное покрытие легко очищается от грязи обычной водой
Длина 300 см предоставляет собаке достаточно пространства для изучения территории, сохраняя при этом ваш полный контроль. Ширина ленты 25 мм оптимально подходит для размера XXL, обеспечивая надежный захват и уверенность в каждом движении. Специальная оболочка материала не впитывает влагу, поэтому поводок остается легким даже после прогулки под дождем. Этот тип аксессуара создан для надежной фиксации крупных животных в любых дорожных условиях.
Ваша покупка включает
- Поводок
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вид животных | Собаки |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Размер породы животных | Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поводок |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 329 ₴


