
Автокресло-переноска для собак COLLAR 60х40х45 см Размер L
2 229 ₴
2 139 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9982
Автокресло переноска для собак весом до 17 кг
Обеспечьте безопасность и комфорт вашему питомцу во время поездок на автомобиле. Это решение помогает избежать стресса у животного и защищает обивку салона, позволяя владельцу полностью сосредоточиться на дороге.
Преимущества, которые вы оцените!
- Прочное дно для обеспечения комфортной транспортировки животного
- Сетчатые окна на молнии для отличной циркуляции воздуха
- Три удобных варианта открытия клапанов
- Специальные вставки для надежного крепления ремнями безопасности
- Конструкция предназначена для фиксации на заднем сиденье автомобиля
- Качественные материалы обеспечивают легкость и практичность
Сумка-переноска размера L позволяет собакам весом до 17 кг чувствовать себя свободно во время длительных путешествий. Благодаря длине 60 см и ширине 40 см изделие занимает оптимальное пространство в салоне, обеспечивая животному личный уголок. Материал из полиэстера устойчив к износу и легко поддается очистке, что делает эксплуатацию изделия удобной в любое время года. Питомец может наблюдать за происходящим через вентиляционные отверстия, оставаясь при этом в полной безопасности в автокресле.
Ваша покупка включает
- Сумка-переноска
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Максимальная нагрузка | 17 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 2 139 ₴





