
Ошейник для собак кожаный круглый WAUDOG Soft с QR паспортом 8 мм 20-25 см Коричневый
269 ₴
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22316
Кожаный круглый ошейник для собак с QR паспортом
Забудьте о дискомфорте вашего любимца во время прогулок. Этот мягкий аксессуар обеспечивает надежный контроль, не натирая шею животного, благодаря уникальной выделке натуральной кожи и эргономичной круглой форме.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлен из натуральной мягкой кожи самого высокого качества
- Оснащен современным QR паспортом для безопасности питомца
- Круглое сечение предотвращает спутывание и истирание шерсти
- Прочная металлическая фурнитура выдерживает рывки и нагрузки
- Со временем кожа становится мягче и приобретает естественный блеск
- Сохранен природный рисунок материала для уникального внешнего вида
Этот аксессуар оптимально подходит для ежедневных прогулок с собаками мелких пород. Благодаря диаметру 8 мм и регулируемой длине 20-25 см, изделие плотно прилегает к телу, обеспечивая комфорт даже при активном движении. Страна производства Украина гарантирует высокое качество сборки и долговечность использования коричневого кожаного изделия в любых погодных условиях.
Ваша покупка включает
- Нашийник для собак круглый
- QR паспорт
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ошейник |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 249 ₴

