Мягкая овальная подстилка для собак из натуральной бязи
Подарите своему четвероногому другу уют и тепло. Мягкая подстилка обеспечивает комфортный отдых, защищая питомца от холодного пола и создавая личное пространство для сна в любом уголке вашего дома.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлена из натуральной и дышащей бязи
- Безопасные материалы для здоровья животных и людей
- Компактный размер для небольших домашних питомцев
- Уютная и мягкая поверхность для крепкого сна
- Износостойкая ткань, сохраняющая вид после использования
- Произведено в Украине с контролем качества на каждом этапе
Эта подстилка длиной 40 см идеально поместится в небольшом вольере или на любимом кресле вашего питомца. Благодаря ширине 30 см и овальной форме, она создает комфортную зону отдыха, не занимая много места в комнате. Компактное изделие высотой 7 см удобно использовать в качестве мягкого вкладыша в переноску, чтобы собака всегда чувствовала себя защищенно во время поездок.
Ваша покупка включает
- Овальная подстилка
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вид животных | Собаки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подстилка |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 349 ₴

