
Миска для медленного кормления собак WAUDOG Silicone 750 мл Розовая
709 ₴
659 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23547
Миска для медленного питания собак из пищевого силикона
Помогите вашему любимцу наслаждаться едой без спешки. Специальная форма миски превращает прием пищи в увлекательную игру, предотвращая заглатывание воздуха и улучшая пищеварение для долгого здоровья вашей собаки.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлено из высококачественного пищевого силикона
- Удлиняет время поедания корма до 8 раз
- Мощные присоски для надежной фиксации на поверхности
- Безопасный материал для здоровья домашних животных
- Можно мыть в посудомоечной машине
Силиконовая миска объемом 750 мл отлично подходит для ежедневного рациона собак разных пород. Благодаря диаметру 200 мм и ширине 200 мм изделие устойчиво размещается на полу, обеспечивая комфортный доступ к еде. Использование такой миски помогает бороться с риском вздутия живота и ожирением, так как животное быстрее чувствует насыщение во время медленного поглощения порции.
Ваша покупка включает
- Миска для медленного питания
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Объем | 0.75 г |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 659 ₴




