
Лежанка для собак и котов WAUDOG Relax S 45х34х17 см Авокадо на розовом
1 099 ₴
1 039 ₴
- Готово к отправке
- Код: 313-4051
Лежанка для собак со съемной подушкой и принтом Авокадо
Уютное место для отдыха вашего питомца гармонично дополнит интерьер дома. Лежанка обеспечивает комфорт и простоту в уходе, эффективно решая вопрос скопления шерсти на мебели и создавая персональную зону безопасности.
Преимущества, которые вы оцените!
- Мягкий и нежный на ощупь материал внутренней подушки из плюш-велюра
- Износостойкие бортики из прочной ткани рипстоп со специальным плетением
- Съемная подушка для дополнительного удобства при чистке
- Легкий уход: шерсть домашних животных не прилипает к поверхности ткани
- Трендовый дизайн с ярким рисунком для стильных фото в социальных сетях
- Компактный размер S идеально подходит для мелких пород собак и котов
Изделие выполнено из качественного полиэстера, что гарантирует долговечность и сохранение формы даже при активном использовании. Благодаря длине 45 см и ширине 34 см лежанка обеспечивает достаточно пространства для комфортного сна небольшого животного. Высота бортиков составляет 17 см, что защищает питомца от сквозняков и создает чувство защищенности. Данная модель произведена в Украине, сочетая в себе современные текстильные технологии и оригинальное оформление.
Ваша покупка включает
- Лежанка для собак
- Съемная подушка
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал изготовления | Велюр, Полиэстер |
| Размер | S |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подушка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 1 039 ₴


