
Ошейник для собак WAUDOG Soft круглый кожаный с QR паспортом L 13 мм 45-53 см Коричневый
559 ₴
519 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2506
Кожаный круглый ошейник для собак с QR паспортом
Забудьте о дискомфорте вашего любимца во время прогулок. Этот мягкий кожаный аксессуар сочетает в себе исключительную надежность и премиальный уют, обеспечивая безопасность и стильный вид вашего верного друга каждый день.
Преимущества, которые вы оцените!
- Мягчайшая натуральная кожа высокого качества
- Наличие QR паспорта для безопасности питомца
- Прочная и долговечная металлическая фурнитура
- Круглая форма предотвращает истирание шерсти
- Сохранение естественного рисунка кожи изделия
- Постепенное приобретение блеска и мягкости
Ошейник диаметром 13 мм прекрасно подходит для ежедневных прогулок, обеспечивая надежный контроль над животным без сдавливания шеи. Благодаря регулируемой длине от 45 до 53 см, вы сможете легко подогнать аксессуар под индивидуальный обхват шеи собаки размера L. Коричневый цвет изделия гармонично подчеркивает окрас питомца, а качественный материал украинского производства гарантирует долгий срок службы аксессуара в любых погодных условиях.
Ваша покупка включает
- Нашийник для собак
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ошейник |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 519 ₴