
Поводок для собак WAUDOG Waterproof светоотражающий 15 мм 305 см Серый
809 ₴
759 ₴
- Готово к отправке
- Код: 260011
Светоотражающий водостойкий поводок для собак повышенной прочности
Этот аксессуар создан для тех, кто не отменяет прогулки из-за дождя. Он избавляет от необходимости долго мыть и сушить амуницию после каждого выхода на улицу, обеспечивая собаке максимальную безопасность в любое время суток.
Преимущества, которые вы оцените!
- Инновационный материал COLLARTEX устойчив к износу и повреждениям
- Выдерживает экстремальные нагрузки до 300 кг
- Пожизненная гарантия на металлическую фурнитуру от производителя
- Полная защита от воды и налипания грязи
- Светоотражающая полоса по всей длине для видимости в темноте
Благодаря внушительной длине 305 см этот поводок предоставляет вашему питомцу свободу движений, сохраняя при этом ваш полный контроль в городских условиях. Ширина ленты 15 мм в размере S делает аксессуар легким и удобным для небольших пород, не перегружая шею животного. Серый цвет гармонично сочетается с любой экипировкой, а надежный металл карабина гарантирует фиксацию во время активных игр. Этот тип амуниции станет незаменимым помощником для ежедневного использования в любую погоду.
Ваша покупка включает
- Поводок для собак
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вид животных | Собаки |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поводок |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Длина | 3050 мм |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 759 ₴
