Подвесной пластиковый бассейн для канареек и маленьких птиц
Обеспечьте вашему пернатому другу идеальное место для водных процедур. Этот аксессуар помогает поддерживать гигиену птиц и дарит им радость в жаркие дни, превращая обычную клетку в настоящий спа-центр.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлен из прочного и безопасного пластика
- Надежное крепление для фиксации на прутьях клетки
- Оптимальные габариты для средних и маленьких птиц
- Произведено из качественного вторичного сырья
- Создает комфортную зону отдыха внутри вольера
Благодаря размерам 14х14х15 см этот бассейн отлично подходит для канареек и других мелких птиц. Немецкое качество гарантирует долговечность изделия, которое легко моется и не впитывает загрязнения. Птицы могут свободно плескаться в воде, что способствует здоровью их оперення и хорошему настроению. Использование такого типа бассейна в домашних условиях делает жизнь питомца более активной.
Ваша покупка включает
- Бассейн для птиц
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Купалка |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 189 ₴




