Металлическая клетка для безопасной и комфортной транспортировки животных
Обеспечьте своему питомцу безопасность и спокойствие во время поездок или отдыха. Надежная конструкция защищает животное от внешних опасностей, предотвращая стресс и случайные травмы в любой обстановке.
Преимущества, которые вы оцените!
- Прочный корпус из высококачественного металла
- Быстро складывается для компактного хранения в доме
- Полная безопасность благодаря отсутствию острых углов
- Достаточно места для свободного движения питомца
- Конструкция полностью выполняет защитную функцию
- Удобство при перевозке на любые расстояния
Клетка серого цвета отлично подходит для животных весом до 8 кг, обеспечивая им уютный уголок во время поездок в автомобиле. Немецкое качество материалов гарантирует долговечность изделия даже при частом использовании в быту. Благодаря габаритам 64х54х48 см, этот вольер легко размещается в помещении, предоставляя питомцу личную зону комфорта и безопасности.
Ваша покупка включает
- Клетка для животных
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Собаки |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 540 мм |
- Цена: 3 159 ₴
