
Переноска пластиковая Trixie Gulliver 4 для собак до 18 кг 52х51х72 см Серая
6 439 ₴
6 209 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39871
Пластиковый контейнер-переноска для авиаперевозок собак до 18 кг
Переноска обеспечит вашему питомцу максимальный комфорт во время поездок. Благодаря продуманной структуре и отличной вентиляции, животное будет чувствовать себя спокойно и защищенно даже во время длительных перелетов.
Преимущества, которые вы оцените!
- Прочные крепления гарантируют надежность конструкции при нагрузках
- Металлическая дверца с надежным замком-защелкой для безопасности
- Специальные прорези для оптимальной циркуляции свежего воздуха
- Одобрена большинством авиакомпаний для транспортировки животных
- Два вместительных верхних отделения для хранения важных мелочей
- Износостойкий высококачественный пластик немецкого производства
Благодаря весу 4,70 кг и большой откидной ручке, это изделие удобно перемещать в терминалах аэропортов. Размеры 52x51x72 см создают достаточно пространства для собак, позволяя им чувствовать себя свободно внутри. Серый цвет корпуса практичен в эксплуатации, а наличие встроенной миски позволяет напоить или накормить любимца, не открывая основную дверь в дороге.
Ваша покупка включает
- Контейнер-переноска из пластика
- Металлическая дверца
- Миска для кормления
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 520 мм |
- Цена: 6 209 ₴



