
Когтеточка для кошек Trixie Scratchy картонная с кошачьей мятой 48 х 13 х 5 см
279 ₴
259 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4327
Картонная дряпка для котов с кошачьей мятой
Каждый владелец знает страсть котиков к картону. Эта когтеточка станет любимым местом вашего питомца, защитив мебель от острых когтей. Натуральный материал дарит уют, а специальная добавка быстро привлекает внимание любимца.
Преимущества, которые вы оцените!
- Экологичный материал из плотного картона
- В комплекте идет натуральная кошачья мята
- Небольшой вес для легкой транспортировки
- Безопасная структура для кошачьих подушечек
- Простая напольная установка без монтажа
Размер изделия 48х13 см позволяет удобно разместить его даже в небольшом коридоре или углу комнаты. Высота аксессуара составляет 5 см, что делает его доступным как для котят, так и для взрослых животных. Плотная поверхность дряпки предназначена для активного ежедневного использования, помогая сохранить домашний интерьер в целости.
Ваша покупка включает
- Картонная дряпка
- Кошачья мята
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 480 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 259 ₴


