
Когтеточка-столбик Природа Валентинка 39 х 43 х 66 см
1 089 ₴
1 029 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR740251*****
Когтеточка-столбик для кошек с игровой площадкой
Спасите вашу мебель от острых коготков любимца. Этот аксессуар удовлетворит природный инстинкт кошки точить когти и подарит ей увлекательное место для ежедневных активных игр.
Преимущества, которые вы оцените!
- Надежный столбик диаметром 62 мм для заточки когтей
- Обмотка из долговечного и стойкого к износу натурального сизаля
- Прочное основание размером 39х43 см из качественного ДСП
- Обивка основания мягким и приятным на ощупь искусственным мехом
- Устойчивая конструкция высотой 66 см для питомцев любого возраста
Благодаря устойчивому основанию в форме сердечка конструкция не перевернется даже во время самых активных прыжков вашего пушистого друга. Встроенная игрушка-помпон на прочном шнурке надолго увлечет кота, пока вы занимаетесь своими делами. Когтеточка-столбик не только сбережет ваши обои и диваны, но и станет зоной регулярного отдыха для животного.
Ваша покупка включает
- Когтеточка-столбик
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 390 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Ширина | 430 мм |
| Материал | Сизаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 029 ₴