
Клетка для мелких декоративных птиц с аксессуарами Природа
Обеспечьте пернатому другу пространство для активных движений и крепкого здоровья. Уютный домик с изящными изгибами станет стильным дополнением интерьера и обеспечит птице комфортную жизнь без ежедневного стресса.
Преимущества, которые вы оцените!
- Прочная стальная проволока устойчива к механическим повреждениям
- Поддон из безопасного первичного полипропилена высокого качества
- Выдвижной лоток для быстрого и гигиеничного очищения клетки
- Прозрачные кормушки позволяют легко контролировать уровень корма
- Возможность установки жердочек в любом удобном месте конструкции
- Специальное покрытие из порошковых красок для защиты металла
Благодаря габаритам 44x27x54 см клетка предоставляет достаточно места для прыжков канареек. Изделие украинского производства выполнено в комбинированных хромированном и голубом цветах, что придает ему современный вид. Металлическая основа дополнена яркой игрушкой, которая поможет развлечь вашего маленького питомца в течение дня.
Ваша покупка включает
- Клетка для птиц
- Две жердочки
- Две кормушки из прозрачного пластика
- Пластиковая игрушка
- Выдвижной лоток
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клетка |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 1 809 ₴