Уютный мягкий лежак для собак малых пород
Обеспечьте вашему питомцу личное пространство для глубокого сна и полноценного отдыха. Этот компактный лежак создает ощущение безопасности и тепла, превращая обычный уголок в любимую зону комфорта вашего друга.
Преимущества, которые вы оцените!
- Мягкие бортики с поролоновым наполнителем
- Съемная подушка для легкого ухода
- Плотная и износостойкая качественная ткань
- Удобная прямоугольная форма для комфортного сна
- Внутренняя отделка из приятного на ощупь материала вельбо
Изделие размером 40х30х17 см создано специально для чихуахуа или шпицев весом до 10 кг. Внешняя часть из плащевки на интерлоке эффективно защищает спальное место от пыли, а наполнитель из синтепона в подушке сохраняет мягкость в течение долгого времени. Разместите этот аксессуар в спальне или гостиной, чтобы любимец всегда чувствовал себя защищенным. Рекомендуется исключительно ручная стирка для долговечности используемых материалов.
Ваша покупка включает
- Лежак для собак
- Съемная подушка
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 429 ₴


