Лежак для собак средних пород с бортиками
Подарите вашему питомцу личное пространство для полноценного отдыха. Этот уютный лежак обеспечит собаке комфортный сон, защитит от холода пола и подарит чувство безопасности.
Преимущества, которые вы оцените!
- Мягкие бортики из поролона для удобной поддержки головы
- Съемная подушка с упругим наполнителем из синтепона
- Практичная плащевая ткань устойчива к износу
- Просторная форма для максимального удобства животного
- Оптимальная поддержка для средних пород весом 10-25 кг
Мягкое покрытие из материала вельбо создает невероятно приятную поверхность для ежедневного сна вашего любимца. Просторные габариты 86x62 сантиметра позволяют собаке свободно вытянуться или свернуться калачиком. Изделие легко поддерживать в чистоте благодаря возможности ручной стирки, что обеспечивает необходимую гигиену спального места.
Ваша покупка включает
- Лежак для собак
- Съемная подушка
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 620 мм |
- Цена: 1 449 ₴


