
Домик-лежак Природа Cube для кошек и собак 40х40х37 см Серый
1 179 ₴
1 109 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR241888
Уютный домик-лежак для домашних питомцев
Подарите вашему четвероногому другу личное пространство для сна и отдыха. Этот мягкий домик защитит питомца от сквозняков и создаст ощущение полной безопасности в любом уголке квартиры.
Преимущества, которые вы оцените!
- Разработан для котов и собак весом до 10 кг
- Изготовлен из плотной и натуральной ткани бязь
- Мягкий поролоновый наполнитель отлично держит форму
- Конструкция трансформер для выбора удобного положения
- Съемная подушка значительно облегчает процесс очистки
Габариты 40х36х37 см позволяют разместить спальное место в небольших помещениях без потери полезного пространства. Универсальный дизайн изделия органично вписывается в современный интерьер комнаты. При необходимости спальное место очищается с помощью ручной стирки, что помогает поддерживать гигиену животного на стабильном уровне. Благодаря закрытой форме ваш питомец сможет спрятаться от внешнего шума и спокойно восстановить силы.
Ваша покупка включает
- Домик-лежак для животных
- Съемная мягкая подушка
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 1 109 ₴
