
Домик-лежак для котов и собак Природа Comfort 4 44х43х40 см Серый
1 209 ₴
1 139 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR241889
Домик-лежак для котов и собак небольших пород
Ваш питомец ищет уютное место для сна? Этот мягкий домик создаст безопасное пространство для отдыха вашего пушистого друга. Он защитит от сквозняков и подарит чувство спокойствия животному.
Преимущества, которые вы оцените!
- Подходит для животных весом до 10 кг
- Оснащен удобными мягкими бортиками
- Изготовлен из качественной и безопасной бязи
- Компактные размеры 44х43х40 см экономят пространство
- Универсальный дизайн легко впишется в интерьер
Этот домик станет любимым местом отдыха для взрослых животных и малышей. Внутри размещена подушка, которая наполнена поролоном для комфорта вашего питомца. Благодаря продуманной форме щенки и котята смогут активно играть внутри без риска выпасть. Чтобы изделие долго сохраняло первоначальный вид, производитель советует использовать исключительно ручную стирку.
Ваша покупка включает
- Домик-лежак
- Внутренняя подушка
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 1 139 ₴


