Мягкий лежак с бортиками для собак малых пород
Подарите вашему питомцу уютное место для полноценного отдыха. Этот стильный лежак решает проблему поиска комфортной зоны для сна, обеспечивая собаке ощущение безопасности и тепла в собственном уютном гнездышке.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлен из плотной износостойкой мебельной ткани
- Наполнен мягким гипоаллергенным синтепоном
- Высокие бортики защищают от сквозняков и создают уют
- Специальный материал не накапливает бытовую пыль
- Поверхность легко очищается от шерсти домашних животных
Лежак коричневого цвета гармонично дополнит интерьер любой комнаты. Благодаря габаритам 54х44х20 см изделие подходит для собак весом до 10 кг. Несъемная подушка из бязи обеспечивает ровную поверхность для сна, а при необходимости ее можно постирать вручную. Прочная мебельная ткань сохраняет эстетичный вид даже при активном ежедневном использовании.
Ваша покупка включает
- Лежак для собак
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 729 ₴
