
Сумка-переноска для собак и кошек Trixie Dillon 33х32х54 см Серая с мятным
2 419 ₴
2 319 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28908
Сумка-переноска с защитой от насекомых для комфортных путешествий питомцев
Забудьте о беспокойстве во время поездок с вашим любимцем. Эта сумка обеспечивает максимальный уют и безопасность, превращая любую дорогу в приятную прогулку без стресса для животного и его владельца.
Преимущества, которые вы оцените!
- Сетчатый материал гарантирует постоянный приток свежего воздуха
- Особо мелкое плетение сетки надежно защищает от назойливых насекомых
- Съемный плечевой ремень легко регулируется под ваш рост
- Встроенный короткий поводок предотвращает случайное выпрыгивание питомца
- Мягкая нижняя панель из искусственного меха дарит домашний уют
- Наличие внешних карманов позволяет держать важные мелочи под рукой
Прочный полиэстер сохраняет форму изделия и легко очищается от загрязнений после активного использования. Благодаря внушительным размерам 33х32х54 см сумка-переноска подходит даже для крупных питомцев весом до 10 кг. Съемный чехол на нижней панели значительно упрощает гигиенический уход, позволяя поддерживать чистоту внутри основного отделения.
Ваша покупка включает
- Сумка-переноска
- Съемный плечевой ремень
- Мягкая панель из искусственного меха
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 2 319 ₴






