Сумка-переноска для животных с плечевым ремнем и поводком
Путешествия с любимым питомцем станут намного проще и приятнее. Эта функциональная сумка обеспечивает максимальный уют и безопасность вашего четвероногого друга во время поездок в транспорте или походов к ветеринару.
Преимущества, которые вы оцените!
- Возможность открывания в верхней части для удобного доступа
- Наличие внешнего кармана для хранения аксессуаров
- Съемный плечевой ремень для комфортной переноски на плече
- Встроенный короткий поводок для предотвращения выпрыгивания
- Прочный материал из износостойкого полиэстера
- Классический черный цвет и современный дизайн
Сумка-переноска разработана для транспортировки животных весом от 8 до 15 кг, что обеспечивает надежность конструкции под нагрузкой. Благодаря габаритам 30 х 30 х 54 см внутри создается достаточное пространство для комфортного размещения кота или собаки. Немецкое производство гарантирует высокое качество швов и долговечность изделия в повседневной эксплуатации. Вы можете легко использовать внешнюю кишеню для лакомств или ветеринарного паспорта во время прогулок.
Ваша покупка включает
- Сумка-переноска
- Съемный плечевой ремень
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 409 ₴





