
Гамак для кошек Trixie настенный 54 х 28 х 33 см Бело-серый
2 419 ₴
2 319 ₴
- Готово к отправке
- Код: 49920
Настенный гамак для котов с мягким плюшевым покрытием
Подарите вашему любимцу личное пространство на высоте. Этот настенный гамак экономит место в комнате и создает уютный уголок, где котик сможет чувствовать себя в безопасности, наблюдая за всем происходящим в доме с высоты.
Преимущества, которые вы оцените!
- Настенное крепление освобождает полезную площадь пола
- Мягкий плюш плотностью 280 г/м² для комфортного сна
- Прочная комбинация материалов из сизаля и полиэстера
- Задняя сторона полностью обшита мягким ворсистым материалом
- Конструкция с бортами обеспечивает дополнительную безопасность
- Возможность интеграции в настенные игровые площадки
Этот аксессуар размером 54 на 28 на 33 см легко монтируется на вертикальные поверхности, превращая обычную стену в зону релакса. Благодаря качественному текстилю гамак долго сохраняет свою структуру и эстетичный вид даже при ежедневном использовании. Немецкое качество производства гарантирует долговечность изделия, которое станет любимым местом отдыха для активного питомца.
Ваша покупка включает
- Настенный гамак для котов
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 2 319 ₴



