Светодиодный светильник для наноаквариума с гибкой ножкой 5 Вт
Обеспечьте вашему наноаквариуму качественное освещение, которое подчеркнет естественные цвета рыб и растений. Компактное решение позволяет легко настроить угол падения лучей, создавая комфортную среду для обитателей без перегрева воды.
Преимущества, которые вы оцените!
- Гибкая ножка с возможностью вращения на 360 градусов
- Цветовая температура в диапазоне 7000-8000 K
- Энергоэффективные светодиоды мощностью 5 Вт
- Надежная фиксация на стекле зажимными винтами
- Длинный кабель 164 см для удобного подключения
- Компактный корпус белого цвета
Этот светодиодный светильник предназначен для установки в аквариумах объемом до 30 литров, где требуется точечное и качественное освещение. Благодаря размерам 20.0x5.4x2.0 см прибор не занимает много места и аккуратно смотрится на верхней кромке стекла. Питание через USB интерфейс позволяет использовать различные источники энергии, делая эксплуатацию данного типа светильника максимально практичной в домашних условиях.
Ваша покупка включает
- Светодиодный светильник
- USB кабель
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YEE |
| Максимальная цветовая температура | 8000 К |
| Минимальная цветовая температура | 7000 К |
| Мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 54 мм |
- Цена: 709 ₴





