Женский полосатый светр из хлопка и шерсти
Забудьте о холодных буднях с уютным свитером, который дарит ощущение тепла и комфорта. Этот стильный элемент гардероба станет вашим любимым решением для создания современного образа в прохладное время года.
Преимущества, которые вы оцените!
- Натуральный состав из 70% хлопка и 30% шерсти
- Универсальный размер S-L подходит для разных типов фигур
- Прямой крой обеспечивает полную свободу движений
- Классический двухцветный декор в горизонтальную полоску
- Эластичная ткань отлично тянется и сохраняет форму
- Повседневный стиль casual для любого случая
Благодаря круглому вырезу этот свитер легко сочетать с рубашками или носить как самостоятельный элемент одежды. Демісезонная ткань позволяет комфортно чувствовать себя при перепадах температуры, а длина изделия 64 см оптимальна для ношения с джинсами. Длинный рукав 50 см и полуобхват груди 56 см гарантируют удобную посадку в повседневном использовании. Бело-черная расцветка делает этот вид изделия базовым элементом вашего гардероба.
Ваша покупка включает
- Женский свитер
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Свитер |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Застежка | Без застежки |
| Обхват груди | 112 см |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 70% хлопок, 30% шерсть |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Акрил |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Цвет | Белый |
- Цена: 699 ₴




