Женские шифонные шорты черного цвета для летних прогулок
Легкие и воздушные шорты созданы для комфорта в жаркие дни. Они помогают создать стильный летний образ и обеспечивают свободу движений во время отдыха, становясь незаменимым элементом базового гардероба для жаркого сезона.
Преимущества, которые вы оцените!
- Легкая ткань шифон обеспечивает комфорт
- Состав материала 100% полиэстер
- Универсальный черный цвет изделия
- Длина шорт составляет 37 см
- Простой в уходе и износостойкий материал
Благодаря длине по внутреннему шву 6 см шорты удобны для длительных прогулок по городу или пляжу. Полуобхват пояса 36 см обеспечивает правильную посадку на талии, а полуобхват бедер 51 см позволяет ткани красиво струиться при ходьбе. Шорты из шифона гармонично сочетаются с легкими блузами, топами или футболками.
Ваша покупка включает
- Женские шорты
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Страна производитель | Индия |
| Длина шорт от линии талии | 37 см |
| Международный размер | XS |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Шифон |
| Тип товара | Шорты |
| Цвет | Черный |
- Цена: 249 ₴




