
Рубашка мужская Ager классическая хлопковая с принтом Электрик
339 ₴
309 ₴
- Готово к отправке
- Код: 186R2097
Рубашка мужская классическая с принтом цвета электрик
Стильная мужская рубашка поможет создать уверенный образ для офиса или торжественных событий. Натуральная хлопковая ткань обеспечивает комфорт в течение всего дня, позволяя коже дышать в любых условиях.
Преимущества, которые вы оцените!
- Состав ткани из 97% хлопка гарантирует высокую воздухопроницаемость
- Эластан 3% обеспечивает сохранение формы изделия и удобную посадку
- Насыщенный цвет электрик сохраняет яркость после многочисленных стирок
- Классический крой подходит для создания деловых и праздничных образов
- Качественный принт добавляет индивидуальности строгому мужскому стилю
- Наличие больших размеров до XXXL позволяет подобрать идеальный вариант
Эта мужская сорочка станет основой гардероба благодаря своей универсальности и износостойкости. Длина изделия 70-74 см позволяет носить ее как заправленной в брюки, так и навыпуск с джинсами. Рукава с фактической длиной до 66 см подчеркивают линию рук, а ширина плеч до 48 см обеспечивает свободу движений. Изделие легко комбинируется с классическими пиджаками или жилетами для создания завершенного образа.
Ваша покупка включает
- Мужская рубашка
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Международный размер | M |
| Размеры мужских рубашек | 46 |
| Состав | 97% хлопок, 3% эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина плеч | 48 см |
- Цена: 309 ₴



