
Ремень женский лаковый бело-серебристый с классической пряжкой
Элегантный аксессуар, который завершит ваш образ и добавит яркого блеска. Этот ремень решает проблему выбора между стилем и функциональностью, подчеркивая линию талии и обеспечивая надежную фиксацию одежды.
Преимущества, которые вы оцените!
- Материал изготовления износостойкая лаковая экокожа
- Оригинальный бело-серебристый цвет для акцентных образов
- Надежная металлическая пряжка классической формы
- Состав из 100% полиэстера обеспечивает долговечность
- Оптимальная ширина 1 см подходит для большинства шлевок
Классический стиль изделия позволяет сочетать его с деловыми костюмами или повседневными нарядами. Длина 105 см обеспечивает комфортную посадку на фигуре, а однотонное декорирование придает аксессуару завершенный вид. Данный ремень предназначен для брюк и является универсальной всесезонной моделью украинского производства.
Ваша покупка включает
- Ремень женский
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина ремня | 1050 мм |
| Материал | Экокожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Женский |
| Размер ремня | 101-110 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Классический |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина ремня | 10 мм |
- Цена: 169 ₴

