Женский ремень из экокожи золотистого цвета для стильных образов
Добавьте сияющий акцент вашему гардеробу. Этот аксессуар мгновенно преображает привычные вещи, подчеркивает талию и решает проблему завершенности образа, добавляя ему благородного золотистого блеска.
Преимущества, которые вы оцените!
- Качественная экокожа обеспечивает долговечность и сохранение формы
- Насыщенный золотистый цвет идеально дополняет праздничные и повседневные наряды
- Классическая пряжка гарантирует надежную фиксацию и удобство в использовании
- Универсальная длина 112 см подходит для различных типов фигур
- Прочный состав из 100% полиэстера устойчив к износу и механическим повреждениям
- Однотонное декорирование позволяет легко сочетать аксессуар с принтованной одеждой
Этот классический аксессуар станет незаменимым дополнением к вашим любимым джинсам благодаря оптимальной ширине 2 см. Всесезонная модель позволяет носить ремень как с легкими летними платьями, так и поверх демисезонных кардиганов. Изготовленный в Украине, товар соответствует сегменту Regular, предлагая достойное качество материалов и аккуратное исполнение каждого шва.
Ваша покупка включает
- Женский ремень
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ремня | 1120 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 106 - 112 см. |
| Размер ремня | 111-120 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Классический |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина ремня | 20 мм |
- Цена: 189 ₴


