Мужское хлопковое поло с принтом и коротким рукавом
Создайте стильный повседневный образ с этим поло. Оно сочетает в себе классический крой и принт, обеспечивая комфорт в течение всего дня и уверенность в своем внешнем виде при любых обстоятельствах.
Преимущества, которые вы оцените!
- Натуральная хлопковая ткань для естественной циркуляции воздуха
- Добавление 3% лайкры для сохранения формы изделия
- Короткий рукав для свободы движений в теплое время года
- Классический воротник для создания аккуратного внешнего вида
- Состав из 97% хлопка обеспечивает мягкость материала при контакте с кожей
Эта модель серо-оливкового цвета подходит для ежедневного использования в городе или на отдыхе. Изделие в размере S имеет длину 63 см и ширину плеч 38 см, что обеспечивает стандартную посадку по фигуре. Длина рукава составляет 17 см, а полуобхват груди 44 см позволяет одежде не стеснять движения при активной ходьбе.
Ваша покупка включает
- Мужское поло с принтом
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Страна производитель | Турция |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 17 см |
| Мoдель | Поло |
| Международный размер | S |
| Размер мужской одежды | 44 |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Состав | 97% хлопок, 3% лайкра |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина изделия | 38 см |
- Цена: 149 ₴




