
Футболка женская с длинным рукавом (лонгслив) 100% хлопок Черная
499 ₴
459 ₴
- Готово к отправке
- Код: 244R4585
Футболка женская из натурального хлопка черного цвета
Наслаждайтесь безупречным комфортом каждый день. Эта базовая футболка станет основой вашего гардероба, обеспечивая легкость движений и приятные ощущения для кожи в любой ситуации, от прогулок до активного отдыха.
Преимущества, которые вы оцените!
- Натуральный состав из 100% хлопка
- Классический черный цвет для любых образов
- Дышащая ткань для комфорта в жаркую погоду
- Гипоаллергенный материал безопасный для кожи
- Прямой крой для удобной посадки по фигуре
- Высокое качество трикотажного полотна
Длина изделия 63 см делает футболку практичной для ношения как навыпуск, так и заправленной в брюки. Рукав длиной 47 см и ширина плеч 47 см обеспечивают правильную посадку для женского 46 размера. Благодаря полуобхвату груди 48 см, эта одежда из мягкой бавовны не сковывает движения во время повседневных дел.
Ваша покупка включает
- Женская футболка
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 47 см |
| Международный размер | M |
| Размер женской одежды | 46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 100% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 47 см |
- Цена: 459 ₴



