
Женский тонкий ремень из экокожи с классической пряжкой
Тонкий аксессуар подчеркнет вашу талию и завершит элегантный образ. Этот ремень решает проблему поиска стильного и долговечного дополнения к гардеробу, подходящего как для деловых встреч, так и для повседневных прогулок.
Преимущества, которые вы оцените!
- Качественная экокожа обеспечивает долговечность и устойчивость к износу.
- Классическая пряжка надежно фиксирует аксессуар и выглядит лаконично.
- Однотонный черный цвет легко сочетается с любыми элементами одежды.
- Универсальная всесезонная модель подходит для использования в любое время года.
- Оптимальная ширина 1,5 см идеально подходит для стандартных шлевок брюк.
Благодаря длине 107 см этот женский ремень отлично подходит для разных типов фигур в размерной группе норма. Состав из 100% полиэстера делает материал практичным в ежедневном уходе. Классический стиль позволяет носить этот тип товара с брюками или поверх платья, создавая аккуратный и утонченный силуэт.
Ваша покупка включает
- Женский ремень
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ремня | 1070 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Женский |
| Размер ремня | 101-110 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Классический |
| Цвет | Черный |
| Ширина ремня | 15 мм |
- Цена: 119 ₴


