
Ремень женский Ager для брюк из искусственной кожи 114х2 см Золотистый
169 ₴
149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 196RL2510W9
Женский ремень из искусственной кожи для стильного повседневного образа
Элегантный аксессуар поможет подчеркнуть вашу индивидуальность и завершить любой наряд. Этот стильный ремень станет незаменимым дополнением к гардеробу, обеспечивая комфорт и уверенность в течение всего дня.
Преимущества, которые вы оцените!
- Прочный материал из искусственной кожи гарантирует долговечность
- Классическая пряжка обеспечивает надежную и простую фиксацию
- Универсальная длина 114 см подходит для разных типов фигур
- Оптимальная ширина 2 см совместима с большинством петель брюк
- Лаконичный однотонный дизайн легко сочетается с разной одеждой
Этот аксессуар предназначен для повседневного ношения в сочетании с брюками различного кроя. Состав из полиэстера и качественной искусственной кожи делает изделие устойчивым к износу, сохраняя привлекательный вид. Произведенный в Украине женский ремень отлично дополнит образ в стиле casual, придавая ему необходимую завершенность. Благодаря своей всесезонности, модель остается актуальной как в летних, так и в зимних ансамблях.
Ваша покупка включает
- Женский ремень
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ремня | 1140 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 114 - 120 см. |
| Размер ремня | 111-120 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина ремня | 20 мм |
- Цена: 149 ₴

