Женский ремень классического черного цвета для стильных образов
Забудьте о дискомфорте и неуверенности в своем наряде. Этот аксессуар поможет подчеркнуть линию талии и обеспечит идеальную посадку одежды, становясь завершающим штрихом вашего безупречного ежедневного стиля.
Преимущества, которые вы оцените!
- Универсальный черный цвет сочетается с любым гардеробом
- Оптимальная длина 116 см подходит для разных типов фигур
- Компактная ширина 2 см выглядит изящно и аккуратно
- Качественное исполнение гарантирует долговечность аксессуара
- Классический дизайн актуален вне зависимости от трендов
- Полностью новый товар в отличном состоянии
Этот женский ремень станет незаменимым помощником при создании как делового, так и повседневного образа. Благодаря своим размерам он легко проходит в стандартные шлевки брюк, джинсов или юбок, надежно фиксируя одежду. Прочный материал изделия от производителя Ager сохраняет форму даже при активной носке, позволяя вам чувствовать себя уверенно в течение всего дня.
Ваша покупка включает
- Ремень женский
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ремня | 1160 мм |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 110 - 116 см. |
| Размер ремня | 111-120 см |
| Состояние | Новое |
| Тип ремня | Классический |
| Цвет | Черный |
| Ширина ремня | 20 мм |
- Цена: 279 ₴



