
Мужская рубашка Ager с длинным рукавом и принтом бирюзовая
279 ₴
259 ₴
- Готово к отправке
- Код: 214R7401
Мужская рубашка из хлопка с принтом бирюзового цвета
Обновите свой гардероб стильной рубашкой, которая сочетает в себе комфорт и современный дизайн. Она отлично подходит для создания образа, который подчеркивает вашу индивидуальность и обеспечивает уверенность в течение всего дня.
Преимущества, которые вы оцените!
- Натуральный хлопок в составе материала обеспечивает отличную циркуляцию воздуха
- Небольшое содержание лайкры придает ткани эластичность для свободы движений
- Классический стиль изделия позволяет сочетать его с различными элементами гардероба
- Прочная ткань устойчива к износу и сохраняет форму после стирки
- Насыщенный бирюзовый цвет придает образу свежести и оригинальности
Эта мужская сорочка станет незаменимым элементом вашего повседневного или делового стиля. Длина изделия 72 см позволяет удобно носить её как заправленной, так и навыпуск, а ширина плеч 45 см гарантирует правильную посадку по фигуре. Плотная манжета на рукаве длиной 62 см обеспечивает аккуратный вид, делая этот предмет одежды практичным выбором для работы или торжественных событий.
Ваша покупка включает
- Мужская рубашка
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Международный размер | L |
| Состав | 97% хлопок, 3% лайкра |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина плеч | 45 см |
- Цена: 259 ₴




