
Футболка женская Ager с принтом хлопковая с коротким рукавом Желтая
409 ₴
379 ₴
- Готово к отправке
- Код: 244R1024-1
Женская хлопковая футболка с ярким принтом и комфортной посадкой
Создайте стильный и жизнерадостный образ для прогулок или отдыха. Эта легкая футболка решает проблему дискомфорта в жаркую погоду, даря ощущение свежести и уверенности в каждом вашем движении.
Преимущества, которые вы оцените!
- Натуральная хлопковая ткань позволяет коже свободно дышать
- Лайкра в составе помогает изделию сохранять форму
- Удлиненный фасон обеспечивает современный вид и комфорт
- Прочные аккуратные швы гарантируют износостойкость материала
- Насыщенный желтый цвет сохраняет яркость после многих стирок
- Оригинальный принт на груди подчеркивает вашу индивидуальность
Благодаря полуобхвату груди 50 см в размере M, эта футболка мягко ложится по фигуре, не стесняя движений. Длина изделия 75 см позволяет удобно заправлять её в одежду или носить навыпуск с легинсами. Короткий рукав длиной 30 см и ширина плеч 45 см создают правильный силуэт, подходящий для активного ежедневного использования в городе или на отдыхе.
Ваша покупка включает
- Женская футболка
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Международный размер | M |
| Размер женской одежды | 46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 90% хлопок, 10% лайкра |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Желтый |
| Ширина изделия | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава вироба | 30 см |
- Цена: 379 ₴



