Женская хлопковая футболка с принтом для комфортных повседневных образов
Обновите свой гардероб стильной футболкой, которая дарит легкость и уверенность в любой ситуации. Это отличное решение для создания яркого настроения и максимального комфорта в течение всего дня.
Преимущества, которые вы оцените!
- Высокое содержание натурального хлопка в составе
- Эластичность и сохранение формы благодаря лайкре
- Свободный крой для максимальной легкости движений
- Качественный принт для современного стильного вида
- Приятная на ощупь дышащая ткань для жаркой погоды
Эта женская футболка изготовлена из трикотажа, в котором 90% хлопка обеспечивают отличную терморегуляцию. Модель 56 украинского размера имеет длину изделия 69 см и ширину плеч 90 см, что гарантирует удобную посадку. Полуобхват груди 60 см позволяет чувствовать себя свободно во время прогулок или активного отдыха. Натуральный материал не раздражает кожу, делая это изделие практичным выбором для базового гардероба.
Ваша покупка включает
- Женская футболка
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Международный размер | 4XL |
| Обхват груди | 120 см |
| Размер женской одежды | 56 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состав | 90% хлопок, 10% лайкра |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Розовый |
| Ширина изделия | 90 см |
- Цена: 379 ₴




