Мужская классическая рубашка в полоску из натурального хлопка
Классическая мужская сорочка в полоску решает вопрос подбора одежды для офисного дресс-кода. Натуральный хлопок способствует естественной терморегуляции, позволяя выглядеть опрятно и профессионально в любой рабочей ситуации.
Преимущества, которые вы оцените!
- Состав из 100% натурального хлопка
- Классический фасон для делового стиля
- Дизайн в тонкую вертикальную полоску
- Длинный рукав с манжетами на пуговицах
- Плотная структура ткани сохраняет форму
- Надежная застежка на пуговицы по всей длине
Эта мужская сорочка прямого кроя предназначена для официальных мероприятий и повседневной офисной работы. Ширина плеч изделия составляет 43 см, а длина по спинке — 74 см, при этом возможна погрешность замеров до 2 см. Благодаря полуобхвату груди 52 см и длине рукава 64 см одежда обеспечивает четкую посадку на мужскую фигуру. Серо-голубой цвет ткани легко сочетается с классическими брюками или темными костюмами.
Ваша покупка включает
- Мужская рубашка
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 104 см |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Состав | 100% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Голубой |
| Ширина плеч | 43 см |
- Цена: 309 ₴




