Эластичные лосины в рубчик для спорта и повседневных прогулок
Обновите свой гардероб лаконичными лосинами, которые обеспечивают плотную посадку и свободу движений. Модель выигрышно подчеркивает фигуру и дарит чувство уверенности в каждом шаге при повседневном использовании или занятиях спортом.
Преимущества, которые вы оцените!
- Фактура в рубчик визуально подчеркивает силуэт ног
- Эластичный трикотаж обеспечивает плотное прилегание к телу
- Высокое содержание лайкры позволяет ткани сохранять форму
- Износостойкий полиэстер устойчив к растяжению и деформации
- Материал не ограничивает амплитуду движений во время активности
Эти женские лосины от производителя Ager имеют 48 размер и выполнены в оливковом цвете. Изделие длиной 92 см с полуобхватом пояса 31 см обеспечивает точную посадку по фигуре, а полуобхват бедер составляет 37 см. Благодаря крою с длиной по внутреннему шву 64 см эта трикотажная модель подходит для активного отдыха. Состав ткани из 86,5% полиэстера и 13,5% лайкры делает вещь практичной для длительного ношения.
Ваша покупка включает
- Лосины в рубчик
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия: | Лосины |
| Длина по шаговому шву | 64 см |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 74 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Состав | 86,5% полиэстер, 13,5% лайкра |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Тип ткани | Рубчик |
- Цена: 289 ₴




