
Рубашка мужская AGER бирюзовая хлопковая с коротким рукавом
279 ₴
259 ₴
- Готово к отправке
- Код: 214R7113
Рубашка мужская из хлопка для классического стиля
Мужская рубашка обеспечит комфорт на весь день благодаря натуральным материалам. Дышащая ткань поддерживает оптимальную температуру тела, гарантируя уверенность во время деловых встреч или повседневных задач.
Преимущества, которые вы оцените!
- Состав из 97% хлопка обеспечивает воздухопроницаемость
- Добавление 3% лайкры придает материалу эластичность
- Классический стиль подходит для офисного дресс-кода
- Короткий рукав 23 см создает комфорт в теплые дни
- Полуобхват груди 60 см рассчитан на мужскую фигуру
Изделие от производителя Ager легко вписывается в базовый гардероб мужчины. Длина рубашки для размера 4XL составляет 82 см, что позволяет носить ее заправленной в брюки или навыпуск. Ширина плеч 49 см обеспечивает точную посадку без сковывания движений. Новая вещь сохраняет свою первоначальную форму при регулярном использовании благодаря качественным волокнам ткани.
Ваша покупка включает
- Рубашка мужская
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Международный размер | 4XL |
| Обхват груди | 120 см |
| Состав | 97% хлопок, 3% лайкра |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина плеч | 49 см |
- Цена: 259 ₴



