
Рубашка мужская Ager хлопковая классическая с длинным рукавом Зеленая
339 ₴
309 ₴
- Готово к отправке
- Код: 214R7466-1
Мужская классическая рубашка из хлопка
Ищете баланс между стилем и комфортом для рабочих будней или торжественных мероприятий? Эта классическая однотонная рубашка обеспечит вам опрятный внешний вид в течение всего дня, не сковывая движений тела.
Преимущества, которые вы оцените!
- Натуральная ткань на основе хлопка позволяет телу дышать
- Добавление лайкры обеспечивает надежную посадку по фигуре
- Классический стиль подходит для офиса и повседневной носки
- Практичный однотонный дизайн гармонирует с базовым гардеробом
- Произведено брендом Ager с учетом современных стандартов качества
Эта новая зеленая рубашка станет основой для создания деловых и повседневных образов. Изделие представлено в международном размере L, что напрямую соответствует 48 размеру. При длине изделия 75 сантиметров и ширине плеч 45 сантиметров вещь садится согласно классическим лекалам. Дополнительный комфорт во время ношения подтверждается выверенными пропорциями: длина рукава составляет 65 сантиметров, а полуобхват груди 53 сантиметра.
Ваша покупка включает
- Чоловіча сорочка
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 106 см |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Состав | 97% хлопок, 3% лайкра |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина плеч | 45 см |
- Цена: 309 ₴



