Женский тонкий ремень бежевого цвета для элегантного образа
Каждая деталь образа важна для создания гармонии. Этот аксессуар поможет подчеркнуть вашу индивидуальность и добавить изящества повседневному или праздничному наряду, решая проблему стилистической завершенности гардероба.
Преимущества, которые вы оцените!
- Элегантный тонкий дизайн подчеркивает линию талии
- Универсальный бежевый цвет сочетается с любой одеждой
- Прочный материал гарантирует долговечность аксессуара
- Качественная фурнитура надежно фиксирует ремень на месте
- Оптимальная ширина подходит для большинства шлевок брюк и юбок
- Лаконичный стиль без лишних деталей подчеркивает ваш вкус
Благодаря длине 110 см ремень легко регулируется под ваши параметры, обеспечивая идеальную посадку. Ширина 1.5 см делает его практически невесомым, что позволяет комфортно носить аксессуар в течение всего дня. Новое изделие в классическом исполнении гармонично дополнит как легкое платье, так и строгие брюки, создавая завершенный и стильный вид.
Ваша покупка включает
- Ремень женский
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ремня | 1100 мм |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 110 см. |
| Размер ремня | 101-110 см |
| Состояние | Новое |
| Тип ремня | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ремня | 15 мм |
- Цена: 279 ₴



