
Рубашка мужская Ager классическая хлопковая с длинным рукавом коричневая
339 ₴
309 ₴
- Готово к отправке
- Код: 186R01-1
Мужская коричневая рубашка из натурального хлопка в классическом стиле
Классическая рубашка — это основа гардероба, которая помогает выглядеть профессионально на встречах. Она решает проблему выбора одежды на каждый день, объединяя комфорт натуральной ткани и аккуратный внешний вид изделия.
Преимущества, которые вы оцените!
- Состав ткани из 100% хлопка обеспечивает естественную циркуляцию воздуха
- Изделие в классическом стиле подходит для делового дресс-кода
- Хлопковая нить высокой плотности устойчива к растяжению
- Материал сохраняет первоначальный вид после многократного использования
- Манжеты на рукавах фиксируют форму и обеспечивают опрятный вид
Мужская рубашка имеет прямой крой, который не стесняет движений при активной ходьбе. Ширина плеч составляет 44 см, а полуобхват груди равен 54 см, что обеспечивает стандартную посадку по фигуре. Длина изделия 76 см позволяет удобно заправлять одежду в брюки или носить навыпуск. Длина рукава 66 см гарантирует комфортное положение манжет на запястьях в течение всего дня.
Ваша покупка включает
- Мужская рубашка
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Размеры мужских рубашек | 54 |
| Состав | 100% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина плеч | 44 см |
- Цена: 309 ₴



